Пн-Пт: с 8:00 до 18:00 Сб: с 8:30 до 14:00 Вс: с 10:00 до 15:00

Чтобы принять участие необходимо:

• • На сайте группы компаний «ЮгСтройИнвест» скачать и заполнить "Анкету-заявку" в электронном виде в MS Word
  • • Отправить заполненную в MS Word "Анкету-заявку " в электронном виде, сканированные копии первого разворота с фото документа, удостоверяющего личность (паспорт) на почту streetbol.usi23@mail.ru
  • • "Анкета-заявка" на бумажном носителе будут подписываться непосредственно в день первой игры 30.09.2017 согласно итогам жеребьевки
  • В случае дополнительных вопросов или сложностей с оформлением заявки, обращайтесь по тел. 8(962) 444-82-54 (линия работает с 10:00 до 17:00).

Правила игры

• • В команде 3 игрока и 1 запасной (начинать обязательно втроем).
  • • Тренер не может влиять на игру, даже с трибуны.
  • • Команда, выигравшая жребий, решает, начинать ей игру или овертайм (если будет).
  • • Играем офиц. мячом 3х3 (утяжеленный #6).
  • • За дальний бросок – 2 очка, за остальные – по 1.
  • • Играем 10 мин. чистого времени или до 21 очка.
  • • Овертайм играется до 2 набранных очков(!), даже если он начинается при счете 20:20.
  • • После подбора в защите, перехвата или блок-шота всегда нужно выводить мяч за дугу.
  • • Игрок «за дугой», когда ни одна его нога не находится внутри дуги и не касается дуги.
  • • После забитого пропустившая команда немедленно продолжает игру из-под кольца (не из-за лицевой!), соперники не могут мешать ей внутри полукруга.
  • • После фола/нарушения соперники продолжают игру «чеком» из-за вершины дуги...
  • • ...Но фолы при броске бьются (с подбором).
  • • ...А начиная с 7-го командного за каждый фол – 2(!) штрафных (даже если мяч засчитан).
  • • ...А начиная с 10-го командного за каждый фол – 2 штрафных + владение.
  • • Фолы в нападении не бьются.
  • • За неспортивный или дисквалифицирующий фол – 2 штрафных + владение, за технический – всегда(!) 1 штрафной + владение.
  • • Игрок не удаляется за 5 персональных/технических фолов (но удаляется за 2 неспортивных).
  • • Время на атаку – 12 секунд.
  • • Спорный – в пользу защищающейся команды.
  • • Замены проводятся без участия судьи, но только в паузе перед «чеком»), только за «центральной» линией и только с касанием партнера.